Отзывы о посудомоечных машинах Neff - Страница №23

В каталог
Средняя оценка:
5 264 отзыва
Гольцева Елена
Достоинства:
Большая, удобная, элегантная, отлично вписалась в общий вид кухни (фасад кухни того же цвета), отлично отмывает даже сложную грязь.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Просто отличная машинка! Очень давно хотела себе такую, ибо в доме муж, я, и четверо сыновей-шалопаев. А мне хотелось все-таки, быть женщиной, а не посудомойкой, ну, всё как в старой рекламе. Да и руки жалко, кожа облезает, ногти ломаются, выглядит попросту некрасиво. А поскольку я периодически еще в командировку уезжаю, то пятеро мужиков в доме это как мамаево нашествие и битва за Москву в одном флаконе. А мне потом разгребать. Вот и дожала драгоценного супруга подсобрать и купить мне на день рожденья посудомоечную машину.
Выбирали долго, хотелось хорошую, качественную, чтобы служила годами. Муж предложил Нефф польского производства, сказал, что у друга в доме такая стоит. Ну, я доверилась его чутью и не прогадала. Машинка реально огонь! Вымывает до блеска и хруста. Помимо посуды в ней еще успели помыть алюминиевый фильтр от вытяжки и детали от мясорубки. Всё шикарно отмылось.
Муж заказал загодя, чтобы ко дню рождения уже успели установить и подключить. Привезли вовремя, десять минут опоздания вообще не в счет с нашими-то пробками. Установили быстро, подключили. Кстати, установка бесплатно. Сработали аккуратно, приятно было смотреть. Всё объяснили, показали буквально на пальцах. Устроили прогон специально, в общем, всё было по высшему разряду.
После дня рождения посуды было абзац сколько. Сыновья таскали на кухню, я складывала, муж оказывал психологическую поддержку. Загрузили, запустили, и отправились спать. И боже, какое же это счастье, когда просыпаешься утром, а уже всё помыто! Всё гора посуды после гостей вымыта до скрипа!
Оливия
Достоинства:
самое главное преимущество в том, что тут есть гарантия на аквастоп. Я пристально к этому отношусь, потому что боюсь всех этих затопов. Да, если можно так сказать, то производитель может в какой-то степени так подкупил своей уверенностью в том, что все будет в лучшем виде
Недостатки:
нет
Комментарий:
столешница над посудомоечной машиной не нагревается и дверка тоже не нагревается (это кто боится вздутий, как и я)
Яна
Достоинства:
возможность уменьшить время у программы, возможность загрузить машинку не полностью
Недостатки:
первый пуск у нас прошел как-то неудачно, либо мы не доложили, либо что-то сделали не так с солью, но посуда была вся в каком-то налете, все сделали заново - все ок и больше такая бяка не повторялась
Комментарий:
машинкой легко управлять, я думаю, что не будет особого труда в этом разобраться людям любого возраста
Алексей
Достоинства:
Братцы, я вам скажу, с этой посудомоечной машиной отложенный старт – это просто находка! Теперь можно настроить ее на работу, когда никто никого не трогает. Это дает нам возможность спокойно выспаться или сходить на тусовку, а потом вернуться к чистой и блестящей посуде. А еще у нее есть такая штука – защита от протечек. Представляете, как это круто? Мы можем оставить машину работать и не париться, что она загадит весь пол водой. Это настоящий сэйфти-фича, которая позволяет нам спокойно заниматься своими делами, не боясь неприятных сюрпризов. Ребята, я не знаю, как она это делает, но эта посудомойка просто чудо энергоэффективности! Она не тратит много энергии, а при этом отлично справляется со своей работой. Это не только экономит наши деньги, но и позволяет быть более экологичными. За что ей огромный респект!
Недостатки:
Вы знаете, ребята, я серьезно долго думал, но так и не смог найти никаких настоящих недостатков у этой посудомоечной машины. Все работает, как надо, без сучка и задоринки. Может быть, кто-то найдет ее размер чуть-чуть превышающим, но для меня она вполне вписалась на нашей кухне.
Комментарий:
В общем, ребятки, я очень рад, что выбрал именно эту посудомоечную машину. Она делает свою работу на ура, а дополнительные фишки, такие как отложенный старт, защита от протечек и энергоэффективность, делают ее еще более привлекательной. Я смело рекомендую всем родителям, кто ищет надежное и удобное решение для своей кухни. Довольны будем, это точно!
Ева
Достоинства:
часовая программа, нет мешающего шума, нет запаха от посуды или налета, посуда чистая, как в ресторанах, а с учетом того, что я очень люблю белую посуду мне эта машина просто необходима)
Недостатки:
прикольно бы было, чтобы проецировалась не просто точка, а время до конца, чтобы можно было контролировать работу
Комментарий:
я даже после гостей с учетом посуды, в которой готовила загружаю одну загрузку! она большая и сделана так, что все компактно убирается. Просто наиположительнейшие впечатления!
Есения
Достоинства:
все нужно есть, самое главное, что есть защита от протечек, но как посмотрю программы в принципе везде стандартные
Недостатки:
луч без показа оставшегося времени, нет бесплатной доставки и установки в Тверскую область, хотя, казалось бы, мы так рядом с Москвой, но нет
Комментарий:
у меня вопросов к качеству мытья нет. Кружки от чая отмываются хорошо, внутри белые, без следов и нежелательных оттенков
Ксения
Достоинства:
очень большая внутри, хорошо распределено пространство, стенки тонкие в хорошем смысле, что нет ощущения, что мало пространства. Много держателей и для тарелок, и для бокалов, любые размеры, которые у меня есть в доме прекрасно размещаются. Мою даже решетки от варочной панели - все корректно
Недостатки:
нет
Комментарий:
я с удовольствием порекомендую, от меня положительная оценка
Алисия
Достоинства:
удобно выдвигается лоток под столовые, его вообще можно вынуть и заправлять уже около мойки или разбирать. Таймер отсрочки вещь идеальная, ставлю так, чтобы с утра все разобрать тепленькое, в таких тарелочках и завтрак приятнее кушать)
Недостатки:
у меня практически не заметно в дневное время луч, солнечная сторона и свет получается очень тусклый
Комментарий:
очень нужная вещь для дома
Сафия
Достоинства:
мне понравилось качество, я все потрогала, пощупала, посмотрела, поспрашивала, и уже целенаправленно шла сюда за покупкой, менеджер мне помогла только определиться с моделью в моем бюджете
Недостатки:
нет
Комментарий:
брала по совету подруги, правда у тех узкая, мне показалась какой-то не вместительной. Была возможность установить нормального размера и я довольна, что все-таки выбрала такой вариант, намного практичнее, намного удобнее в плане обращения, даже если чисто визуально смотреть
Елизавета
Достоинства:
разные режимы, интенсив очень хорошо и в один раз отмывает пригар с противней - это топ
Недостатки:
ничего негативного для себя не обнаружила
Комментарий:
шикарно установили! просто ее вообще не видно на кухне, не видно и не слышно! в большинстве рейтингов про эту марку было много положительных отзывов, поэтому я ориентировалась на это, а сайт выбирала по внешнему оформлению) не доверяю сайтам, которые мне не нравятся внешне! ребята, молодцы! очень все здорово!